Прием воспитанников в детский сад

Хочу такой сайт

Приказ о закреплении территории микрорайнов ДОУ городского округа Краснотурьинск.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги. Обеспечение путевками детей городского округа Краснотурьинск в каникулярное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО Об утверждении административных регламентов от 28.06.2018 № 99-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО № 92-Д от 14.06.2018г. Об установлении родительской платы, взымаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (доверенность) родителя.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на компенсацию платы, взымаемой с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление льготы по родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя (законного представителя) на размещение информации (публикацию) о ребенке на сайте ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об установлении родительской платы с 01.01.2019г. ..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 4-Д от 15.01.2019г. О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми. от.pdf (скачать) (посмотреть)