Полное наименование образовательной организации* муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46 комбинированного вида»
Сокращенное наименование образовательной организации* МА ДОУ № 46
Адрес местонахождения образовательной организации* 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, улица Чапаева, 18
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34384) 6-54-35
Адрес электронной почты образовательной организации mdou-46@mail.ru
Дата создания образовательной организации 21.09.1987
Язык образования русский
Численность обучающихся 182 воспитанника в возрасте с 1,5 до 7 лет

пятидневная рабочая неделя

сб - вс: выходные дни

График работы:  с 7.15 до 17.45

Учредители образовательной организации

Муниципальный орган "Управление образования городского округа Краснотурьинск". Начальник МО "Управления образования городского округа Краснотурьинск": Елена Карловна Шрайнер. Приемный день: понедельник с 16.00 - 17.00.

edu.krasnoturinsk.org

624440 Свердловская область,г. Краснотурьинск, ул. Молодежная,1

Контактный телефон учредителя: 8(34384) 9-89-03 добавочный 2183

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Представительств нет Хочу такой сайт

Место осуществления образовательной деятельности:

624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева,18

Дополнительное образование детей и взрослых

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 624440, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Чапаева,18 Дополнительное образование детей и взрослых
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не предусмотрена.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессиональным программам не предусмотрена
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не предусмотрена
  • Места проведения практики: Не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не предусмотрена.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация не предусмотрена