Профсоюз

С целью повышения социальной защиты работников в детском саду создана профсоюзная организация, которая живет заботами и проблемами организации, защищает, отстаивает социально-экономические и трудовые права и интересы работников.

С Администрацией детского сада  у профсоюзной организации сложились партнерские отношения. Профсоюз принимает участие в урегулировании трудовых отношений, согласовании нормативных и локальных документов, участвует в разработке инструкций по охране труда, следит за выполнением Соглашения по охране труда, принимает участие  в работе по совершенствованию условий труда педагогических работников. В детском саду создаются условия для профессионального роста педагогического состава. Стилем жизни для многих педагогов становится участие в различных конкурсах, проектах. Все члены профсоюза серьезные, добросовестные и ответственные люди.

Главная цель Профсоюза работников-защита профессиональных, трудовых социально-экономических прав и законных интересов своих членов.