Методические рекомендации и консультации

16.08.2023Хочу такой сайт

Методические рекомендации по реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по планированию и реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 1.Общие нормативные положения о ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 2. Структурные элементы ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 3. Организация методической поддержки педагогических работников и управленческих кадров.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 4. Целевой раздел ФОП ДО содержание.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 5. Планируемые результаты ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 6. Педагогическая диагностика достижения планируемых результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 7. Содержательный раздел ФОП ДО обзор.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 8. Вариативные формы, способы, методы и средства реализации ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 9. Способы и направления поддержки детской инициативы.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 10. Федеральная рабочая программа воспитания структура и содержание.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 11. Формы совместной деятельности в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 12. Корректировки ФГОС ДО в соответствии с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация 13. Корректировка рабочих программ с учетом новых требований.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответы на типовые вопросы по внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)