Группа № 5 "Солнышки"

Педагоги группы:

Матвеева Анастасия Сергеевна

Пальмтаг Регина Владимировна

Неделя игрушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Конструирование для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Дыхательная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Разновозрастная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Карты Проппа.pdf (скачать) (посмотреть)
Упражнения на релаксацию (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПДД для родителей (памятка).pdf (скачать) (посмотреть)
Возрастные особенности детей пятого года жизни.pdf (скачать) (посмотреть)

Se95flpdQfQ.jpg

фотоотчет

05.08.2021

22.07.2021

08.04.2021

Рано утром я проснусь, На зарядку становлюсь. Приседаю и скачу, Космонавтом стать хочу! 12 апреля наша страна отмечает – День Космонавтики. В нашей группе с 5 по 9 апреля прошла тематическая неделя «Этот волшебный космос». Воспитанники знакомились с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос.

04.03.2021

Наступила весна, и долгожданный праздник для всех женщин - 8 марта. Мы с ребятами готовились к этому дню очень старательно, учили стихи, танцы, песни. Мы начинаем!Хочу такой сайт

Photo Collage_20210129_130055356.jpg

Мы по лесенке спустились И в бассеине очутились. Плавать учимся сейчас, Посмотрите вы на нас!

24.07.2020

10.07.2020

Уважаемые родители, скоро ваши дети пойдут в школу. И, конечно, всех вас волнует этот вопрос. Мы предлагаем вам тесты, которые помогут определить, какие способности вашего ребёнка развиты лучше всего, какие на достаточном уровне, а над чем нужно ещё поработать. Мы надеемся, что эти занятия доставят вам и вашему ребёнку немало драгоценных минут полезного и интересного общения.

Игра - викторина для детей 6 - 7 лет